Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Президент РТ в Боготе осмотрел автобус, изготовленный на базе «КАМАЗа»

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов, который совершает рабочий визит в Колумбию, осмотрел автобус колумбийской сборки на базе шасси КАМАЗа. Президент РТ зашел в кабину автобуса, где презентацию для него и членов татарстанской делегации провел генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

ПРЕЗИДЕНТ РТ В БОГОТЕ ОСМОТРЕЛ АВТОБУС, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ НА БАЗЕ «КАМАЗА» СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ, КОТОРЫЙ СОВЕРШАЕТ РАБОЧИЙ ВИЗИТ В КОЛУМБИЮ, ОСМОТРЕЛ АВТОБУС КОЛУМБИЙСКОЙ СБОРКИ НА БАЗЕ ШАССИ КАМАЗА. ПРЕЗИДЕНТ РТ ЗАШЕЛ В КАБИНУ АВТОБУСА, ГДЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЛЯ НЕГО И ЧЛЕНОВ ТАТАРСТАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ПРОВЕЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «КАМАЗ» СЕРГЕЙ КОГОГИН. АВТОБУСЫ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК, ПРОИЗВОДИМЫЕ НА БАЗЕ ШАССИ КАМАЗА, СОБИРАЮТСЯ В КОЛУМБИИ НА ЗАВОДЕ BUSSCAR В Г. ПЕРЕЙРА. ОНИ ОСНАЩЕНЫ СИСТЕМОЙ КЛАССА «EURO 3», ВМЕСТИМОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 32 ПАССАЖИРА. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 ГОДА НА ЗАВОДЕ BUSSCAR БЫЛО ИЗГОТОВЛЕНО 420 АВТОБУСОВ. ВАРИАНТ ДЛЯ МЕЖДУГОРОДНИХ ПЕРЕВОЗОК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ КОМПЛЕКТАЦИЮ КОНДИЦИОНЕРОМ. ДЛЯ РЫНКА ВЕНЕСУЭЛЫ ТАКЖЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ АВТОБУСЫ НА БАЗЕ ШАССИ КАМАЗА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: