Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Президент Татарстана прибыл с рабочим визитом на Кубу

Президент Татарстана прибыл с рабочим визитом на Кубу

В рамках визита Рустам Минниханов встретится с первым вице-президентом Кубы Мигелем Диас-Канэлем, а также ознакомится с работой Центра генной инженерии и биотехнологий.

ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ПРИБЫЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ НА КУБУ В РАМКАХ ВИЗИТА РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИТСЯ С ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ КУБЫ МИГЕЛЕМ ДИАС-КАНЭЛЕМ, А ТАКЖЕ ОЗНАКОМИТСЯ С РАБОТОЙ ЦЕНТРА ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИЙ. В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ ГАВАНЫ РУСТАМА МИННИХАНОВА ВСТРЕТИЛ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РФ НА КУБЕ МИХАИЛ КАМЫНИН.  ОСНОВНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ СТАНЕТ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКСПОЗИЦИИ И ДНЯ РОССИИ НА 32-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГАВАНСКОЙ ЯРМАРКЕ FIHAV. В РАМКАХ ВЫСТАВКИ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ И ИНВЕСТИЦИЙ &ndash СОПРЕДСЕДАТЕЛЕМ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ РОССИЙСКО-КУБИНСКОЙ КОМИССИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ РОДРИГО МАЛЬМЬЕРКОМ И С ПРЕЗИДЕНТОМ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ КУБЫ ОРЛАНДО ГИЛЬЕНОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: