Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов встретился с делегацией команды Toro Rosso «Формулы-1»

Рустам Минниханов встретился с делегацией команды Toro Rosso «Формулы-1»

С руководителем команды Toro Rosso «Формулы-1» Францем Тостом и российским пилотом команды Даниилом Квятом встретился сегодня президент Татарстана.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ КОМАНДЫ TORO ROSSO «ФОРМУЛЫ-1» С РУКОВОДИТЕЛЕМ КОМАНДЫ TORO ROSSO «ФОРМУЛЫ-1» ФРАНЦЕМ ТОСТОМ И РОССИЙСКИМ ПИЛОТОМ КОМАНДЫ ДАНИИЛОМ КВЯТОМ ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА. ВО ВСТРЕЧЕ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ ТАКЖЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ ACRONIS СЕРГЕЙ БЕЛОУСОВ, ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР - МИНИСТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ ТАТАРСТАНА РОМАН ШАЙХУТДИНОВ, ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ АЙРАТ ХАЙРУЛЛИН, МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ АВТОМОТОСПОРТА РТ ИВАН ЕГОРОВ. ДЕЛЕГАЦИЯ КОМАНДЫ TORO ROSSO ПОСЕЩАЕТ ТАТАРСТАН ПО ПРИГЛАШЕНИЮ РУКОВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ И ОДНОГО ИЗ СВОИХ СПОНСОРОВ - КОМПАНИИ ACRONIS. СЕГОДНЯ ДАНИИЛ КВЯТ ПРОВЕДЕТ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА АВТОДРОМЕ «КАЗАНЬ РИНГ» И В КАРТИНГ-ЦЕНТРЕ «ФОРСАЖ», ВСТРЕТИТСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В ИТ-ПАРКЕ. ЗАВТРА ДЕЛЕГАЦИЯ ПОСЕТИТ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: