Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Р.Минниханов встретился с председателем правления турецкого холдинга «Догуш»

Р.Минниханов встретился с председателем правления турецкого холдинга «Догуш»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился сегодня с председателем правления турецкого холдинга «Догуш» Феритом Шахенком. Во встрече также приняли участие заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, помощник президента РТ Радик Гиматдинов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов и другие, сообщает пресс-служба президента РТ.

Р.МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ТУРЕЦКОГО ХОЛДИНГА «ДОГУШ» ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ СЕГОДНЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ТУРЕЦКОГО ХОЛДИНГА «ДОГУШ» ФЕРИТОМ ШАХЕНКОМ. ВО ВСТРЕЧЕ ТАКЖЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН &ndash МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ РАВИЛЬ ЗАРИПОВ, ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РТ РАДИК ГИМАТДИНОВ, МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН, РУКОВОДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РТ ЛИНАР ЯКУПОВ И ДРУГИЕ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ВЫРАЗИЛ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ «ДОГУШ» И ОСОБО ОТМЕТИЛ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЕСЯ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТУРЦИЕЙ. «ВАША СТРАНА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ТАТАРСТАНА И ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО КОЛИЧЕСТВУ СОВМЕСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ, РАБОТАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ», - ЗАЯВИЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ПРЕЗИДЕНТ РТ НАПОМНИЛ, ЧТО ЧЕТВЕРТЬ ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ТАТАРСТАН ПОСТУПАЕТ СЕГОДНЯ ИМЕННО ИЗ ТУРЦИИ. ФЕРИТ ШАХЕНК, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОБЛАГОДАРИЛ ДЕЛЕГАЦИЮ ТАТАРСТАНА ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ. «ЭТО НАШ ПЕРВЫЙ ВИЗИТ В КАЗАНЬ, И МЫ УЖЕ ВПЕЧАТЛЕНЫ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОРОДОМ», - СКАЗАЛ ОН. ПО ЕГО СЛОВАМ, СОСТАВ ТУРЕЦКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО «ДОГУШ» СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕН НА СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ С ТАТАРСТАНОМ. В «ДОГУШ ГРУПП» ВХОДИТ ОКОЛО 180 КОМПАНИЙ. ХОЛДИНГ ЗАНИМАЕТ ПРОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ И ИМЕЕТ СВОИ БАНКИ В ТУРЦИИ, ВЛАДЕЕТ СОБСТВЕННЫМИ МЕДИА-РЕСУРСАМИ И РАЗВИВАЕТ ТУРИСТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА. ГОСПОДИН ШАХЕНК ОТМЕТИЛ, ЧТО ВИДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ, ОСОБЕННО В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТУРИЗМА. В ЗАВЕРШЕНИЕ ВСТРЕЧИ, ОБЕ СТОРОНЫ ВЫРАЗИЛИ НАДЕЖДУ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.   

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: