Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Председатель Госсовета РТ посетил с рабочим визитом Пестречинский муниципальный район

На встрече с активом района Фарид Мухаметшин рассказал о достижениях Татарстана, о реализации республиканских программ в области строительства и принимаемых мерах, направленных на улучшение жизни селян.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА РТ ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПЕСТРЕЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НА ВСТРЕЧЕ С АКТИВОМ РАЙОНА ФАРИД МУХАМЕТШИН РАССКАЗАЛ О ДОСТИЖЕНИЯХ ТАТАРСТАНА, О РЕАЛИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ СЕЛЯН. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА ФАРИД МУХАМЕТШИН ПОСЕТИЛ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ ПЕСТРЕЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН. В СЕЛЕ ПЕСТРЕЦЫ СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ОСМОТРЕЛ ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ. В ЗДАНИИ БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ОКНА И ДВЕРИ, ПРОШЕЛ РЕМОНТ СТЕН И ПОТОЛКОВ, В ПАЛАТАХ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ТУАЛЕТЫ И ДУШ. НА РЕСТАВРАЦИЮ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 17 МЛН РУБЛЕЙ.     

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: