Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Татарстан заключил соглашение с турецкой особой экономической зоной «Гебзе»

Меморандум был подписан в рамках форума KazanSummit. Турецкая компания будет развивать в республике Свияжский мультимодальный центр, а также привлекать новых инвесторов.

ТАТАРСТАН ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ С ТУРЕЦКОЙ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНОЙ «ГЕБЗЕ» МЕМОРАНДУМ БЫЛ ПОДПИСАН В РАМКАХ ФОРУМА KAZANSUMMIT. ТУРЕЦКАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬ В РЕСПУБЛИКЕ СВИЯЖСКИЙ МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, А ТАКЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ. РУСТАМ МИННИХАНОВ НАЗВАЛ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ РОССИЙСКО-ТУРЕЦКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, ОТМЕТИВ, ЧТО ТУРЕЦКАЯ СТОРОНА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕСТИ БИЗНЕС ПО СВОИМ ПРИНЦИПАМ. КРОМЕ ТОГО, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИСЛАМСКОГО БАНКИНГА, ВЕДЬ С КРАХОМ «ТАТФОНДБАНКА» ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ ЛИШИЛОСЬ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: