Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов пригласил французских предпринимателей на Сабантуй-2017

Президент РТ Рустам Минниханов пригласил предпринимателей французкого региона Овернь-Рона-Альпы посетить в 2017 году Татарстан. Об этом стало известно в ходе рабочей поездки главы республики во Францию, где он встретился с представителями бизнеса.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИГЛАСИЛ ФРАНЦУЗСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА САБАНТУЙ-2017 ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИГЛАСИЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗКОГО РЕГИОНА ОВЕРНЬ-РОНА-АЛЬПЫ ПОСЕТИТЬ В 2017 ГОДУ ТАТАРСТАН. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО В ХОДЕ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ВО ФРАНЦИЮ, ГДЕ ОН ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕСА. ГОВОРЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВИЗИТЕ ФРАНЦУЗОВ В РЕСПУБЛИКУ, МИННИХАНОВ ПРЕДЛОЖИЛ СПЛАНИРОВАТЬ ЕГО ЛЕТОМ, ЧТОБЫ ФРАНЦУЗСКИЕ ПАРТНЕРЫ УВИДЕЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАТАРСКИЙ ПРАЗДНИК САБАНТУЙ И СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ И САМОБЫТНОСТЬ РЕГИОНА. ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ РУСТАМА МИННИХАНОВА И ФРАНЦУЗСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛИТ НАПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, НАМЕТИТ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ЧАСТИ РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ. СО СТОРОНЫ ТАТАРСТАНА В РАБОЧУЮ ГРУППУ ВОЙДУТ МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ АЛЬБЕРТ КАРИМОВ И  ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ВО ФРАНЦИИ ИСКАНДЕР ЮСУПОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: