Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рустам Минниханов прибыл в Хакасию с рабочим визитом

В четверг утром, 30 июня, президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл в Республику Хакасия с рабочим визитом. Главной целью поездки является участие главы РТ в VI международном культурно-туристском форуме «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития».

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИБЫЛ В ХАКАСИЮ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В ЧЕТВЕРГ УТРОМ, 30 ИЮНЯ, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИБЫЛ В РЕСПУБЛИКУ ХАКАСИЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ ПОЕЗДКИ ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТИЕ ГЛАВЫ РТ В VI МЕЖДУНАРОДНОМ КУЛЬТУРНО-ТУРИСТСКОМ ФОРУМЕ «ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КАК РЕСУРС СОЦИОКУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ». «РУСТАМ МИННИХАНОВ РАССКАЖЕТ ОБ ОПЫТЕ ТАТАРСТАНА ПО СОХРАНЕНИЮ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, А ТАКЖЕ О РАЗВИТИИ ТУРИСТСКОЙ ОТРАСЛИ В РЕСПУБЛИКЕ В ЦЕЛОМ», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ТАКЖЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ПЛАНИРУЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ МЕСТНЫХ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ И ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ. В РАМКАХ ВИЗИТА ГЛАВЫ ТАТАРСТАНА И ХАКАСИИ ПОДПИШУТ СОГЛАШЕНИЕ О ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМ, СОЦИАЛЬНОМ И КУЛЬТУРНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: