Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Владимир Путин отправится в экспедицию в Крым

Президент планирует исследовать достопримечательности полуострова вместе с Русским географическим обществом. Владимир Путин примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО), которая запланирована в Крыму. Исследовать достопримечательности полуострова, среди которых места, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, и античные суда на дне Черного моря, глава государства отправится до конца августа, сообщают «Известия». 

Владимир Путин отправится в экспедицию в Крым Президент планирует исследовать достопримечательности полуострова вместе с Русским географическим обществом. Владимир Путин примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО), которая запланирована в Крыму. Исследовать достопримечательности полуострова, среди которых места, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, и античные суда на дне Черного моря, глава государства отправится до конца августа, сообщают «Известия».  К крымской экспедиции в РГО относятся с особой осторожностью, детали поездки до последнего будут держаться в секрете.  По мнению экспертов, Крым для экспедиции выбран не случайно — после того как полу¬остров вновь вошел в состав России, регион стал приоритетным для всей страны. Только в этом году РГО уже провело целый ряд экспедиций. В честь 170-летия общества и 70-летия победы в Великой Отечественной войне группа крымчан при поддержке крымского отделения РГО совершила туристическую экспедицию «По маршрутам Великого шелкового пути». Также было совершено восхождение на вершину горы Чатыр-Даг, где были водружены флаги РГО, Республики Крым и России в честь воссоединения полуострова с Россией. Было проведено несколько десятков исследовательских миссий и экспедиций по изучению искусственных подземных сооружений, пещер, речных и горных экосистем, подземной фауны и многого другого. Последней находкой крымского РГО были три военных корабля времен Великой Отечественной войны, обнаруженных на дне Черного моря у берегов полуострова. А в начале лета представители РГО объявили о готовящейся экспедиции по обследованию и изучению одного большого и двух малых античных судов, найденных на дне Черного моря вблизи Севастополя.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: