Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Звериный характер: подросшая девочка-маугли из РТ натравила собаку на детей

По словам местных жителей, это далеко не первый случай агрессивного поведения хозяйки животного.

В поселке Пимери Пестричинского района республики молодая женщина натравила животное на играющих во дворе детей. По словам местных жителей, это далеко не первый случай агрессивного поведения Резеды Тумбаковой.

В обеденное время на улицах гуляют старики и дети. Бабушки и дедушки днем выходят прогуляться с внуками. Но сегодня в поселке тихо и пусто. Люди бояться повторения несчастья с маленькой соседкой.

«Ребенка покусали, она была вся в крови. Мы вызвали фельдшера местного. Ей дали успокоительное, раны обработали и перевязали», - рассказал отец пострадавшей 5-летней девочки.

Альберт до сих пор с трудом говорит о случившемся. Взрослые мужчины с трудом вырвали малышку из пасти огромного пса, который беспрекословно выполнил команду хозяйки.

«Она просто невменяемая. Они вообще не провоцировали собаку, просто спокойно стояли и собака все равно прыгнула», - высказался сосед семьи Ильгиз Хайруллин.

По словам Ильгиза, эта картина до сих пор стоит перед глазами. Он помнит разъяренного пса, кричащих детей и размеренный тон хозяйки собаки, которая стояла в стороне и непрерывно повторяла команду «фас».

«Пришлось с кирпичом бросится на собаку и отогнать ее. Потом завел детей в дом и дальше оборонялся лопатой», - добавил Хайруллин.

После этого хозяйка забрала собаку и спокойно ушла домой. А на следующий день спустила собаку уже на Ильгиза Хайруллина, в отместку за спасенных детей и лопату.

Соседи собачницы на камеру высказываются с опаской, а вот вне камеры говорят много. Люди назвали имя хозяйки собаки - Резеда Тумбакова, о которой раньше рассказывали на одном из федеральных каналов.

Началось все с сюжета программы «Город», вышедшем почти 20 лет назад. Тогда девочку, что вела себя как собака, которой местная детвора дала кличку Найда, забрали в коррекционную школу. Мать хотели лишить родительских прав. Но та взялась за ум, бросила пить и через пять лет вернула дочь, которую было не узнать.

Подробности – видеосюжете.

Ранее житель Челнов натравил бойцовского ротвейлера на своего оппонента. Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 10:19 05.09.2022
    Без имени
    Огромная просьба к редакции не оставлять без внимания этот случай. Необходимо отслеживать, по какой статье пойдёт эта хозяйка. Пусть такие моральные уроды знают, что обществу не безразлично их поведение!
  • 19:22 03.09.2022
    Без имени
    И что дальше... Что к хозяйке и собаке меры приняты...???
  • 17:01 03.09.2022
    Без имени
    Надо было хозяйку тоже отхерачить лопатой. Интересно какое наказание будет?