Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительницу Казани, которая избивала дочь и снимала это на видео, могут отправить в колонию на 5,5 лет

Жительницу Казани, которая избивала дочь и снимала это на видео, могут отправить в колонию на 5,5 лет

Оглашение приговора ожидается сегодня.

Сегодня, 17 марта, в Советском районе Казани состоялись прения сторон по делу в отношении женщины, которая избивала дочь и снимала это на видео.

Гособвинитель предложил признать женщину виновной в истязании и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и назначить ей 5,5 лет колонии общего режима.

Оглашение приговора ожидается сегодня, сообщили в надзорном ведомстве.

Напомним, в Казани мать сняла на видео избиение дочери, чтобы отомстить своему мужу. Жуткая история потрясла республику, когда в пабликах стал появляться видеоролик, на котором женщина жестоко обращается со своей полуторагодовалой дочерью – пинает ее и всячески унижает. Девочку с травмами доставили в больницу, изъяв у неадекватной матери.

Ранее мы разбирались, почему горе-мать истязала собственного ребенка, а также о том, что грозит отцу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: