Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Жительница РТ, укравшая телефоны на 425 тыс. рублей, получила срок

Жительница РТ, укравшая телефоны на 425 тыс. рублей, получила срок

Она сделала это, будучи в нетрезвом состоянии.

В РТ вынесли приговор жительнице Менделеевского района республики. Ее признали виновной по статье «Присвоение, совершенное в крупном размере», об этом рассказал старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. Она украла техники на 425 тыс. рублей.

 

В суде было установлено, что в мае прошлого года женщина употребила много спиртного на рабочем месте. В один момент она решила украсть из салона связи, где работала, мобильники и гаджеты. Всего она наворовала на 425 тыс. рублей. Затем направилась в Екатеринбург для продажи этих устройств.

 

Вину женщина полностью признала. В итоге суд назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком.

 

Ранее мы писали о том, что в казанском секс-шопе рассказали об участившихся кражах.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: