Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани пожаловалась на водителя автобуса, который «не выпускал из рук телефон» во время движения

Пассажирка засняла нарушителя на телефон.

В Казани произошел очередной инцидент в городском автобусе. Водитель машины 89-го маршрута во время движения «залипал» в телефоне. Об этом нам сообщила телезрительница. Она отметила, что шофер ехал с нарушением на протяжении шести остановок. 

«Вот на этом автобусе, маршрут 89, сегодня около 11 часов утра я проехала 6 остановок . Всё это время водитель не выпускал телефона из рук, активно переписывался и рассматривал картинки!!!» - возмутилась пассажирка.

На кадрах, снятых женщиной на камеру телефона, видео, что водитель совершенно спокойно роется в телефоне обеими руками, просто положив их на руль. При этом движение на участке дороги довольно плотное. Судя по всему, все происходило на улице Карла Маркса. 

Ранее мы сообщали, что в другом пассажирском автобусе ребенка зажало дверью во время выхода из салона. Инцидент также попал на видео. Как полагает глава ассоциации АТП РТ Сергей Темляков, мать мальчика сама несет ответственность за этот случай, так как она слишком поздно начала готовиться к выходу. Водитель якобы просто не заметил ребенка и нажал на кнопку закрытия дверей. 

Как нам удалось узнать, женщина написала заявление в полицию. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:15 27.08.2021
    Без имени
    И что