Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани пожаловалась на таксиста, который насильно удерживал ее в салоне машины

Водитель, якобы, не хотел завершат поездку «в долг», несмотря на то, что это - обычная практика сервисов заказа такси.

Жительница Казани пожаловалась на поведения водителя одного из сервисов заказа такси. По словам девушки, она вызвала машину к КГЭУ и хотела доехать домой в район Горки. Вот только в приложении она указала другой конечный адрес и изменить его уже не могла. Тогда водитель согласился отвезти клиентку по таксометру.

По словам девушки, у нужного дома выяснилось, что на ее банковской карте, привязанной к приложению такси, недостаточно средств. Она попыталась объяснить таксисту, что деньги спишутся, как только поступят на счет, но он не поверил, заблокировал двери и принялся ездить по дворам.

«Я разблокировала дверь, открыла ее, но водитель продолжил движение. Я попросила остановить и сказала, что вызову полицию. <…> В итоге он накатал 100 рублей плюсом. И только у моего подъезда позвонил оператору и спросил, как быть в этой ситуации. Оператор говорит, что может просто завершить поездку с долгом. Я вырываю трубку, рассказываю обо всем случившемся», - вспоминает девушка.

После она выбежала из салона и уже дома написала жалобу в службу поддержки сервиса.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: