Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани пожаловалась на небезопасность и грубость в общественном транспорте

Жительница Казани пожаловалась на небезопасность и грубость в общественном транспорте

Во время поездки на женщину осыпалось стекло задней двери автобуса.

Пользовательница социальных сетей пожаловалась на то, что в автобусе №45 на нее осыпалось стекло задней двери. Стеклянные осколки полетели в нее и рядом сидящую пассажирку. К счастью, серьезных повреждений они не получили. Но это было лишь началом проблем.

Как оказалось, на ситуацию обратили внимание все люди в автобусе, но вместо помощи и поддержки, от них последовали оскорбления и злоба.

«Подошла кондуктор сметать осколки и в шуточку сказала, чтоб желание загадывали (к чему это было сказано, я не поняла)», - сообщала женщина.

Пассажирка вышла из автобуса, чтобы сфотографировать номер, и на нее тут же обрушился шквал возмущения.

«Водитель начал на меня орать, типа зачем мне номер, есть ли у меня какие претензии, да и вообще "я из-за нее не поеду" — именно так орал он пассажирам», - делится она.

Пользовательница добавила, что к водителю присоединился почти весь автобус, а кто-то даже начал сыпать проклятиями.

«Почти весь автобус стал орать на меня, бабка одна (дай Бог ей долгих лет) аж прокляла, сказала, мол, подумаешь, не ногу же сломала и вообще езди на такси и тп», - возмущается женщина.

В завершении она добавила, что, если бы на ее месте сидел ребенок, тогда все дружно бы начали кричать на водителя. Она призвала всех быть воспитанее. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: соцсети

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: