Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Жительница Казани перевела мошенникам более 3 млн рублей

Жительница Казани перевела мошенникам более 3 млн рублей

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

В столице Татарстана женщина доверилась аферистам и перевела мошенникам более 3 млн рублей, передает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Неизвестный мужчина позвонил потерпевшей, представившись сотрудником одного из банков, он поинтересовался у собеседницы о наличии денег в сберегательных учреждениях. Затем сказал, что держать большую сумму на одном счете небезопасно и предложил «помощь». Женщина перевела злоумышленнику более 3 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Выясняются все детали случившегося.

Ранее эксперт по финансовым вопросам рассказал, как не попасть в руки мошенников, оформляющих на людей кредиты.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: