Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Бугульмы лишилась денег, пытаясь продать картину на сайте объявлений

Жительница Бугульмы лишилась денег, пытаясь продать картину на сайте объявлений

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В отдел МВД России по Бугульминскому району обратилась местная жительница, которая сообщила о краже денежных средств. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.  

По словам женщины, она разместила объявление о продаже картины на одном из сайтов. Через день ей написал неизвестный под предлогом покупки товара, убедивший потерпевшую совершить безопасную сделку. Она перешла по ссылке, которую отправил злоумышленник, и ввела данные своей банковской карты, как она думала, для получения денег.

После этого с карты потерпевшей списалось 7 500 рублей. Женщина потребовала вернуть свои деньги, но ей сообщили, что для возврата необходимо перевести еще пару тысяч рублей. Она отказалась и обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража с банковского счета».  

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:47 31.01.2022
    Без имени
    Извините, но это совсем уже дураком надо быть. 😄 Чтобы квартиру в Интернете продавать. Потом будешь жить на улице.