Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамского района выступили против демонтажа гаражей

Их не устраивает альтернатива, которую им предложили.

Жители посёлка Красный ключ Нижнекамского района высказались против демонтажа их хозяйственных построек. Люди хранят там запасы овощей, инструменты и другие нужные вещи. В случае сноса гаражей, девать всё это будет некуда.

«Куда мне картошку девать, я не знаю. Деньги предлагают, деньги мне тоже не надо. Мне не надо денег, мне надо погреб. Я так сразу сказала», - пожаловалась Нина Федоровна.

Гаражи были построены еще в 90-х годах. Сейчас они под угрозой сноса. Взамен дали другие гаражи. Они находятся рядом с бывшей птицефермой, однако людям они не нравится. Они говорят, что весной эти боксы всегда топит.

«Там построены гаражи с нарушениями. Там дорога наравне с полого гаража. Осень и весной эти наши погреба топит. Если бы нам решили этот вопрос, мы бы были очень благодарны», - добавила Любовь Долганова.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: