Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Дайте жить и спать спокойно!»: нижнекамцы четыре года жалуются на шумную соседку

Соседи неоднократно просили женщину соблюдать нормы тишины, но их просьбы все время остаются проигнорированными. 

Жители нижнекамского дома №90 по улице Химиков 4 года жалуются на женщину, которая устраивает ночами громкие посиделки. Со слов местных жителей, они неоднократно просили ее соблюдать нормы тишины, но их просьбы остаются проигнорированными. 

«Проблема у меня с соседями. Заехали они четыре года назад с шумом… Ну почему нельзя считаться с соседями. Ну ты себя поставь на свое место. Дайте жить и спать спокойно! Как живут люди другие», - жалуется жительница дома № 90 по ул. Химиков Людмила.

Женщины неоднократно обращались в полицию, но управы на соседку так и нет. Ее редко удается застать дома. Соседи говорят, что шуметь она начинает именно тогда, когда по закону наступает время тишины.

Услышать версию соседки, на которую жалуются жители Химиков 90, корреспонденту редакции «Татарстан 24» не удалось. В ближайшее время туда отправится участковый, который проведет с ней беседу.

Подробнее - в сюжете.

Ранее мы писали, что жители Верхнеуслонского района утверждают, что их соседка не кормит и избивает свою маленькую дочь.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: