Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска пожаловались на гололед, но у коммунальщиков есть оправдание

За первую неделю февраля в больницу с травмами обратились уже 105 человек.

Жители Нижнекамска рассказали, что в городе много скользких участков. Вахитова, Строителей, Химиков – только часть улиц, что мелькают в жалобах горожан. За первую неделю февраля в больницу с травмами обратились 105 человек. В их числе и жертвы гололеда, хотя за последние два дня на пескование тротуаров города потратили 45 тонн песко-соляной смеси.

«Очень скользко. Даже страшно детей на улицу выпускать, можно покалечиться», – говорят жители Нижнекамска.

Скользко на остановках и пешеходных переходах. Дорожки там под наклоном, и бывает, люди падают и выкатываются на дорогу, рассказал корреспондент «Татарстан 24». Коммунальщики стараются оперативно решить проблему.

«Во время оттепели мы пропесковали основные маршруты, образовалась каша, и мы очистили от этой каши тротуары. До брусчатки не везде смогли очистить. Сейчас продолжаем работу, второй день усиленно обрабатываем участки, на которых образовался гололед. Ситуацию осложняет то, что днём снег тает и скапливается в виде луж на тротуарах, а ночью он подмерзает», – высказался начальник МУП «Комплексное предприятие благоустройства Нижнекамска» Рафаэль Демидов.

Ранее мы писали, что челнинцы пожаловались на «каток» возле мегашколы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: