Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители казанского поселка написали коллективную жалобу из-за стаи бродячих собак

Жители казанского поселка написали коллективную жалобу из-за стаи бродячих собак

С начала этого года четвероногие уже несколько раз нападали на местных жителей.

Сегодня жители казанского поселка Осиново вышли на улицу и написали коллективную жалобу из-за стаи бродячих собак. Здесь же 6 месяцев назад бездомные животные истерзали 11-летнего школьника, которого чудом спасли врачи ДРКБ. 

Собравшиеся жители разделились во мнениях. Одни считали, что животных провоцируют на агрессию и они требуют к себе гуманного отношения, другие настаивали на исполнении закона «Об ответственном обращении с бездомными животными».

С начала этого года четвероногие уже несколько раз нападали на местных жителей. От их клыков каждый день гибнут кошки и пернатые. Причиной небывалой агрессии уличных обитателей стал не только голод и холод, но и собачьи свадьбы, которые начались в очередной раз. 

Стаи животных начали наведываться не только в поселок, но уже и в город - их видят в  Залесном и ЖК «Салават купере».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: