Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Альметьевска жалуются на нехватку вакцин от коронавируса

Желающим сделать прививку пришлось ждать новую поставку препарата.

Альметьевцы жалуются на нехватку вакцин от коронавируса. По словам пациентов, на прошлой неделе в поликлиниках города наблюдалась нехватка первого компонента «Спутника V».

В больницах подтвердили, что в городе действительно несколько дней был в дефиците первый компонент. Нехватку препарата связывают с резким ростом желающих вакцинироваться. Если раньше в третьей поликлинике партии в 2-2,5 тысяч доз хватало на 1,5 месяца, то сейчас – только на неделю.

«Сейчас у нас никаких проблем нет. На сегодняшний день получили 3,5 тысячи доз. По второму компоненту никогда вопросов не было», - сообщил главный врач поликлиники №3 Айдар Габдуллин.

Прививку в Альметьевске можно сделать в ЦРБ, поликлинике № 3, медсанчасти и в специальном прививочном пункте в торговом центре «Панорама». Пункты работают в будние дни с 14:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: