Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Альметьевска возложили цветы к Вечному огню

«Сегодня великий праздник для всей страны. Мы пришли почтить память моего деда и всех тех, кто положил свои жизни во имя Победы», – сказал один из участников праздничных мероприятий.

День победы в Альметьевске традиционно начался с возложения цветов к Вечному огню. Сотрудники предприятий и учреждений города, ветераны, студенты и школьники подходили к мемориальному комплексу с цветами и венками.

В годы войны альметьевским и акташским комиссариатами на фронт были призваны более 18 тысяч человек. Погибли и пропали без вести более 8 тысяч. Сейчас в районе расположены более 80 монументов и мемориалов ветеранам Великой Отечественной войны.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: