Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель Рыбной Слободы подарил Анатышу деревянную композицию

Житель Рыбной Слободы подарил Анатышу деревянную композицию

Местным жителям понравились деревянные фигуры.

Житель Рыбной Слободы Владимир Шефер подарил селу Анатыш яркую деревянную композицию.

За несколько месяцев на месте обыкновенного пня появились татарин в тюбетейке, перед ним – корзина с яблоками, между ними сова – символ мудрости. За ними домик, на его крыше указано название села и дата создания.

После появились фигуры. На лавке сидели мужчина с балалайкой и женщина в национальном платье. Владимир подготовил и другие образы. Все элементы выполнены из дерева, покрыты лаком и красками.

Местным жителям очень понравилась композиция. Люди стали делиться фотографиями фигур в социальных сетях.

Вчера глава Рыбно-Слободского района РТ объявил об уходе с должности.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: