Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель Казани впал в кому после того, как съел вяленую рыбу

Сейчас мужчина подключен к аппарату ИВЛ.

41-летний казанец впал кому после ужина вяленой рыбой. Об этом нам сообщила супруга пострадавшего.

Как она рассказала, 2 июня мужчина купил в продуктовом магазине вяленого леща, съел его дома вечером, запив пивом, и отправился спать.

Ночью мужчине стало плохо, он обратился за помощью к врачам. Однако медики заявили, что казанец просто пьян, и ему необходимо проспаться. Утром, когда Николай отправился на работу, его состояние ухудшилось. В его глазах потемнело, он перестал слышать и не мог связно говорить. 

Мужчина находился в коме 21 день. Сейчас он в реанимации седьмой городской больницы - подключен к аппарату ИВЛ. Пища к нему поступает через трубки.

По словам врачей, у пациента поражен головной мозг, также была остановка сердца. На данный момент медики не дают никаких прогнозов, но жена опасается, что из-за вяленой рыбы ее муж навсегда останется инвалидом.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 20:40 01.09.2021
    Без имени
    Завтра похороны этого парня и это не фейк. Я узнала только что от его мамы. Я была в шоке когда узнала ,что это правда.
  • 13:06 01.07.2021
    Антон Евгеньевич
    Чушь не порите, бутулизм это 100%
  • 09:51 01.07.2021
    Без имени
    Скорее всего дело не в рыбе, а в том, что у пациента ковид. Просто ещё такой диагноз не определили. И всё сваливают на рыбу
  • 08:36 01.07.2021
    Без имени
    А может пивом отравился,это не обсуждается?