Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

«Зенит-Казань» победил в Минске и продлил контракт с тренером

«Зенит-Казань» победил в Минске и продлил контракт с тренером

В турнирной таблице PARI-Суперлига «Зенит-Казань» идёт на первом месте.

Татарстанские волейболисты выступили в столице Беларуси и добились уверенной победы 3-0. Учитывая не самый высокий уровень соперника, «зенитчики» выставили в стартовом составе преимущественно своих резервистов. Но даже он уверенно взял стартовый сет 25:16. В двух последующих борьбы было чуть больше: 25:18, 25:23.

Лучшим стал Дмитрий Волков, набравший 13 очков. Процент приёма мяча гостей составил 70 против 30. Россияне также смогли совершить 8 подач навылет. Перед матчем руководители клуба решили ещё на год продлить контракт с главным тренером Алексеем Вербовым. Следующий сезон станет для него уже четвёртым на данном посту. Ранее Вербов играл за казанский коллектив на позиции либеро.

В турнирной таблице PARI-Суперлига «Зенит-Казань» идёт на первом месте. 4 февраля ему предстоит сразиться в Санкт-Петербурге с одноклубниками, которые отстают от волжан всего на одну победу.

Напомним, 24 января волейболистов с победой в Кубке России поздравил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Фото: ВК «Зенит-Казань»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: