Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Замруководителя аппарата президента РТ: 11 октября пройдет опознание тел погибших в Мензелинске

Эксперты будут работать всю ночь.

Тела погибших в ближайшее время будут доставлены в патологоанатомическое отделение челнинской больницы. Утром 11 октября пройдет опознание. Об этом рассказал первый заместитель руководителя аппарата президента Татарстана Ильнур Гарипов. 

«Завтра будет проходить опознание тел погибших. Эксперты будут работать всю ночь. Тела уже изучены. Слава богу возгорания не было», - отметил Гарипов.

После крушения самолета 5 пострадавших доставлены в БСМП и один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в РКБ. С родственниками погибших организована работа психологов. Для них также предоставлены места для размещения в гостиницах.

10 октября самолет L-410 с парашютистами совершил жесткую посадку в районе Мензелинска. 11 октября в РТ объявлено днём траура. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: