Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Завершилось кругосветное мореплавание, приуроченное к 100-летию Татарской АССР

Завершилось кругосветное мореплавание, приуроченное к 100-летию Татарской АССР

Путешествие началось и завершилось в Турции.

Путешественники из Татарстана завершили кругосветное плавание на яхте «Милонга», приуроченное к 100-летию Татарской АССР. Парус украсил специальный логотип, а над яхтой водрузили флаг Татарстана. Об этом рассказал глава Федерации парусного спорта РТ Юрий Бродниковский, передает ИА «Татар-информ».

Плавание началось в Турции. Судно завершило свой путь в порту «Марина» в Мармарисе в той же Турции. Всего было пройдено 45 тысяч километров за 9 месяцев. Капитаном стал 72-летний Алмаз Алеев.

В состав экипажа вошли три человека: мастер спорта, яхтенный капитан океанского плавания и руководитель парусной школы при Федерации парусного спорта Татарстана Алмаз Алеев, 36-летний боцман Виль Сагитов и 32-летний помощник капитана Ильфат Миннибаев, которого позже сменил Иван Поликарпов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фотографии предоставлены моряками с яхты «Милонга».

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: