Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Замруководителя исполкома Казани рассказал о трудностях при проведении дорожных работ

Среди сложностей Игорь Куляжев отметил перенос инженерных коммуникаций и договор о выкупе земельных участков.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Казани — председатель Комитета внешнего благоустройства Игорь Куляжев рассказал, как проходит ремонт дорог в столице Татарстана. По словам спикера, благодаря слаженной работе все сроки будут соблюдены.

Также Куляжев сообщил о трудностях, с которыми приходится столкнуться при проведении дорожных работ:

«Самая большая трудность в организации ремонтных работ заключается в том, чтобы переложить инженерные коммуникации, так как Казани ими насыщена. В городе есть коммуникации, проложенные в середине прошлого века. Еще одна сложность — договориться о выкупе земельных участков у частников или предприятий»

По словам председателя Комитета внешнего благоустройства, работы выполняются благодаря своевременному финансированию.

«Большое значение имеет финансирование. Обещенное на этот год финансирование подтверждается, поэтому у строителей есть возможность разогнаться и реализовать все планы», — отметил спикер.

Ранее мы сообщали, что в Казани отремонтировали больше половины запланированных дорог. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:11 25.07.2022
    Без имени
    В Юдино Красикова 13 третий день нет холодной воды. 76-квартирный пятиэтажный дом. С угла здания рядом с отделом полиции Красикова 11 из земли бьет три дня фонтан, размывая асфальт, по которому идут люди купаться на юдинский карьер. Место прорыва не ограждено, течь воды не остановлена. На звонок в аварийную водоканала г. Казани ответили, что вы хотите - вам водовозку прислали - вода типа есть