Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Айдар Салимгараев и Владимир Жаворонков привились от COVID-19

Жаворонков заявил, что сейчас важно вакцинировать себя и своих близких, так как это создаст безопасное микроокружение вокруг каждого татарстанцы.

Сегодня вторую вакцину от COVID-19 сделал замглавы республиканского Минздрава Владимир Жаворонков. По его словам, сейчас крайне важно прививать родственников и знакомых старше 60-ти лет, так как эти люди могут перенести коронавирусную инфекцию в более сложной форме.

Также Жаворонков сообщил, что сделать прививку — это ответственность перед собой и своей семьей. По словам замглавы Минздрава по Татарстану, вакцинация поможет обезопасить себя и своих близких.

Сегодня сделал вакцину от коронавирусной инфекции глава республиканского агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев. На вопрос, страшно ли было прививаться, мужчина ответил, что нет. После прививки Салимгараев сообщил, что чувствует себя хорошо.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: