Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Заместителем главы Минстроя Татарстана стал Рафар Шакиров

Заместителем главы Минстроя Татарстана стал Рафар Шакиров

На новую должность он вступил 21 октября.

На должность заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана назначен Рафар Шакиров. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте Кабмина РТ.

На новую должность он вступил 21 октября. Ранее Шакиров исполнял обязанности главы Фонда ЖКХ республики.

Рафар Шакиров родился в Сарапуле, окончил Казанский инженерно-строительный институт. В разное время работал в исполкоме Набережных Челнов, четыре года являлся первым заместителем директора ГКУ «ГИСУ РТ».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:15 22.10.2021
    Без имени
    Дк,для этого повышают,чтоб замять!? А то, как же,на рубеже пенсии !? Разве,замом молодого министра сможет принести эффективный результат,предпенсионный кадр?! Это просто,лодка спасения!
  • 09:13 22.10.2021
    Без имени
    Пошел как Шайхразиев на повышение. Замяли уголовные дела в Наб.Челнах. Чтож будем ждать уголовное дело в масштабе республики.