Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

За ночь в Казани произошли две аварии с участием такси, пострадали два человека

Пострадавших госпитализировали в больницы.

Ночью в Казани произошло сразу два ДТП с участием такси. В больницу госпитализировали двоих пострадавших.

Первая авария случилась на перекрестке Горьковского шоссе с улицей Можайского. По предварительной информации, ехавший со стороны Фрунзе таксист проигнорировал запрещающий знак и, повернув налево, столкнулся с Hyundai, который двигался ему навстречу. Таксист выдвигает свою версию. Он уверен, что виноват водитель Solaris, который начал движение на красный. В результате случившегося в больницу с травмой грудной клетки доставили пассажирку Hyundai.

Второе ДТП произошло на улице Болотникова. Такси на скорости врезалось в «Ладу Гранта». По словам водителя такси, причиной столкновения стали плохие дорожные условия. Стаж у предполагаемого виновника аварии чуть более полугода. В больницу госпитализировали пассажирку отечественного автомобиля.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: