Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

За 4 месяца татарстанцы реструктурировали кредиты на сумму 6,3 млрд рублей

За 4 месяца татарстанцы реструктурировали кредиты на сумму 6,3 млрд рублей

За это время в Татарстане кредитными каникулами воспользовались почти две тысячи раз.

За период март – июнь 2022 года в Татарстане в рамках программы кредитных каникул составлено 1,9 тысяч договоров. Практически треть из них пришлась на договоры ипотеки.

«Всего за четыре месяца этого года в Татарстане граждане реструктурировали кредиты на сумму 6,3 млрд рублей», - заявил управляющий отделением Национального банка по РТ Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Марат Шарифуллин

Воспользоваться программой могут те, чей доход за месяц, предшествующий месяцу обращения, сократился минимум на 30% по сравнению с доходом в 2021 году. 

Напомним, на кредитные каникулы могут рассчитывать более 127 тысяч предпринимателей в РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: