Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Юра, мы приехали»: на Байконуре неизвестные разрисовали недостроенный космический корабль

«Юра, мы приехали»: на Байконуре неизвестные разрисовали недостроенный космический корабль

В соцсетях один из «художников» рассказал, как им удалось попасть на территорию.

Стало известно, что на Байконуре неизвестные разрисовали недостроенный космический челнок «Буран», который находился в монтажно-заправочном комплексе. На корабле написали «Добро», «Юра, мы приехали» и «Прежде чем летать к звездам, человеку нужно научиться жить на Земле», сообщает РИА Новости.

В соцсетях авторы работы рассказали, что два дня шли по степи, чтобы попасть на Байконур.

«Мы шли ночью, нас не раз замечали прожекторы, к которым мы подходили очень близко — если тебя заметил прожектор, он начинает мигать и светить на тебя. Тут остается только залечь и лежать, не двигаясь, и надеяться на удачу. После того, как тебя заметил прожектор, выезжает патрульная машина и ищет тебя в зоне, где ты был обнаружен», — цитирует одного из «художников» агентство.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: