Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

YAPPY объявляет баттл блогеров в Казани

YAPPY объявляет баттл блогеров в Казани

Баттл популярных блогеров состоится 19 ноября в ТЦ «KazanMall».

19 ноября в ТЦ «KazanMall» состоится баттл между Лешей Янгером и Никой Вайпер. Популярных блогеров YAPPY на 10 часов поместят в специальный куб, где они будут выполнять непредсказуемые задания и снимать контент. Кто из них победит – решат зрители.

Баттл блогеров начнется в 12:00 в центре KazanMall, где и установят куб-комнату. Она будет разделена на 4 зоны: музыкальную, адский ресторан, комнату ужасов и гардеробную.

Что будут делать Леша и Ника с реквизитом в каждой из локаций – решат их подписчики, зрители и посетители торгового центра. Пообщаться с блогерами и поучаствовать в активностях на площадке может каждый: вход свободный.

«Хочется испытать себя и проверить силы соперника! Конечно, немного волнительно: ограничений никаких нет, все будет зависеть только от фантазии зрителей. Уверен будет весело, такое нельзя пропустить», –  поделился Леша Янгер.

«Я, как всегда, настроена побеждать, но без поддержки никак. Поэтому приглашаю всех на нашу битву! Если честно, даже не представляю, что меня ждет, ведь задания придумываете вы. А вы ребята изобретательные и беспощадные! Присылайте задания - мы их выполним», - отметила Ника.

Все видео, созданные Лешей и Никой, попадут в открытые комнаты YAPPY –  тематические чаты, где в течение 24 часов можно общаться и делать коллабы с каждым участником.

Победа достанется тому, кто приведет в свою комнату как можно больше людей. Поэтому, чтобы помочь любимому блогеру, нужно зарегистрироваться в YAPPY и вступить в его комнату в день баттла

Напомним, перфоманс с участием блогеров организован в рамках запуска нового функционала YAPPY – открытых комнат. Первый баттл прошел в Москве на территории ТЦ «Авиапарк» между Лизой Анохиной и Артемом Waterfork. Мероприятие посетили порядка 55 тысяч человек.

12+

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: