Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Я искренне хотел бы поблагодарить каждого»: Минниханов обратился к татарстанцам после окончания выборов

«Я искренне хотел бы поблагодарить каждого»: Минниханов обратился к татарстанцам после окончания выборов

По данным на 18:00 в республике проголосовали 74,9% от общего количества избирателей.

Президент РТ Рустам Минниханов обратился к жителям республики после закрытия избирательных участков. Напомнив, что выборы в Госдуму завершились, он поблагодарил людей за участие в выборах во время большого концерта на площади у стадиона «Ак Барс Арена».

«Я искренне хотел бы поблагодарить каждого, кто участвовал в выборах, за то, что вы имеете такую мощную гражданскую позицию, позицию "Сильная Россия – сильные регионы". И нам очень важно было сформировать мощную команду, которая будет представлять нашу республику в Федеральном собрании», - сказал президент.

Минниханов также выразил надежду, что Татарстан и Казань будут самыми удобными для жизни в стране.

17-19 сентября в России проходили выборы в Госдуму VIII созыва и местные органы власти. В РТ, кроме депутатов федерального парламента, состоялись дополнительные выборы депутатов Госсовета республики и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

На 18:00 в Татарстане свой голос отдали 74,9% от общего количества избирателей. По данным экзитпола, «Единая Россия» на выборах в Татарстане набрала 79,1% голосов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: