Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Высаживают на ходу»: казанцы жалуются, что автобусы останавливаются далеко от тротуара

«Высаживают на ходу»: казанцы жалуются, что автобусы останавливаются далеко от тротуара

По словам казанца, автобусы оставляют пассажиров на 4 полосе и высаживают всех на ходу.

Жители города жалуются, что пассажирские автобусы высаживают людей далеко от остановки. Пост об этом появился в одном из городских интернет-сообществ. 

Орфография и пунктуация автора сохранены:

Бардак в самом центре города. Власти города на протяжении многих лет не могут привести в порядок ситуацию на остановке рядом с Кольцом. Для всех уже стало нормой, что автобусы останавливаются на 4 полосе и высаживают людей на ходу. Казанцы, как можно решить эту проблему раз и навсегда? Давайте накидаем варианты в коменты, может нужные люди увидят и воспользуются ими.

В комментариях под записью кто-то предложил убрать остановку, чтобы закрыть рядом находящийся ТЦ. Некоторые горожане считают виновными в этой ситуации автомобилистов.

Фото: социальные сети

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:01 10.04.2021
    Без имени
    Сам езжу на автобусе, автобусные остановки часто заставлены припаркованными машинами, да и сами пассажиры автобусов прямо на дорогу выходят, когда автобус подъезжает. Если автобус заезжает в карман остановки, то потом его обязаны пропустить при выезде, но у нас же не принято соблюдать ПДД пока камеру не повесят