Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Вы позорите»: Минниханов раскритиковал руководителей на заседании по отопительному сезону

Сегодня Рустам Минниханов раскритиковал некоторых руководителей на заседании Кабмина РТ по итогам отопительного периода.

Жесткой критике президента Татарстана Рустама Минниханова подверглись сегодня руководители отдельных министерств и ведомств республики. Произошло это на заседании, посвященном предстоящему отопительному сезону. 

Тепловые сети республики изношены на 37%. Рассматривая слайды о котельных, некоторые из которых находятся в запущенном состоянии, президент РТ раскритиковал ситуацию. 

«Вот так же нельзя. Этого руководителя надо сразу с работы снимать. Мы строим, а потом ставим таких руководителей, которые доведут до ручки. Никогда мы в жизни столько не ремонтировали, но это не значит, что нужно наплевательски относится к хозяйству», - заявил Минниханов.

Перед предстоящим отопительным сезоном в Казани предстоит прочистить трубы в 6 тыс. квартирах и 800 организациях, но для этого нужны средства.

«"Теплоснабинвест", ссылаясь на убыточность своей котельной, отключил подачу теплоносителя на нужды горячего водоснабжения в домах по улице 2-я Азинская. Жители остались без горячей воды»,- рассказал руководитель исполкома Казани Рустем Гафаров.  

Рустам Минниханов поручил разобраться с этой ситуацией и при необходимости подключить прокуратуру.

Подробнее - в сюжете.

Напомним, сегодня также президент РТ Рустам Минниханов совершил облет стройки скоростной автомобильной дороги М-12 и федеральной автодороги М-7 «Волга».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: