Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Все вокруг кабины черное»: казанец пожаловался на трамвай, который выпустили на маршрут после пожара неотремонтированным

«Все вокруг кабины черное»: казанец пожаловался на трамвай, который выпустили на маршрут после пожара неотремонтированным

Фотографии из салона транспорта появились на портале «Народный контроль».

В МУП «Метроэлектротранс» опровергли информацию о трамвае, который выпустили на маршрут с повреждениями салона после пожара. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале организации.

Ранее в сервисе «Народный контроль» появилась жалоба казанца на ужасное состояние одного из вагонов. По словам автора сообщения, стенки около кабины до сих пор покрыты копотью.

«Трамвайный вагон 1310 маршрут 5 ездит со сгоревшим салоном около задней сгоревшей кабины, все вокруг кабины черное, с въевшейся копотью, покрасьте хотябы обшивку салона, не катайте черный вагон на линии. И стекла в кабину облезшие еще, видно сгоревшую кабину (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены)», - сказано в жалобе.

Обращение казанца перенаправили в Комитет по транспорту исполкома города и МУП «Метроэлектротранс».

Накануне фотографии были опубликованы в Telegram-канале Mash Iptash. На это последовала реакция организации. Замгендиректора по эксплуатации «Метроэлектротранса» Айрат Сафин в Telegram-канале учреждения написал, что эти данные - фейк. По его словам, фотографии были сделаны еще до ремонта вагона.

«Данный трамвай в таком виде на маршруте не работает. После возгорания (более полугода назад) трамвай был отремонтирован, покрашен, кабины затонированы», — сказано в сообщении.

Вчера мы писали про то, как житель столицы РТ снял на видео автобус, в который хлынула вода.

Фото:uslugi.tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: