Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Врачи прооперировали раненого ребенка из Казани

Врачи прооперировали раненого ребенка из Казани

Состояние девочки стабильное.

В Москве в Центре нейрохирургии имени Бурденко прооперировали девочку, пострадавшую во время стрельбы в казанской гимназии №175. Ученица выпрыгнула из окна школы. По мнению врачей, прогнозы на восстановление положительные. Об этом сообщает Интерфакс.

«Девочка поступила в состоянии средней тяжести, сознании, эмоциональном шоке, с ней начали работать сразу же психологи, мы же тогда начали ее обследовать и готовить к хирургическому лечению. У нее был компрессионный перелом позвоночника, это потребовало операции в неотложном порядке», - прокомментировал состояние пациентки директор центра Дмитрий Усачев.

Сейчас ребенок проходит послеоперационное лечение, ее состояние ближе к удовлетворительному, стабильное. Родителям разрешили ее навестить.

11 мая в Казани в школе №175 убийца зашел в школу и расстрелял несколько человек. Пострадали дети и взрослые. Некоторые из них были отправлены специальными рейсами в Москву.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: