Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане обязали вакцинироваться врачей, полицейских, учителей и ряд других категорий граждан

В Татарстане обязали вакцинироваться врачей, полицейских, учителей и ряд других категорий граждан

Сделать прививки обязаны и граждане от 60 лет и старше.

С 11 октября в Татарстане вводят обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых граждан. Уже подписано соответствующее постановление. Оно опубликовано на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан. Об этом сообщила главный санитарный врач республики Марина Патяшина.

Прививки должны будут сделать граждане 60 лет и старше, работники медицинских, образовательных и социальных учреждений, сотрудники транспортных организаций и сферы энергетики, промышленных и строительных предприятий, организаций сельского хозяйства, сотрудники правоохранительных органов, государственные и муниципальные служащие, работники сферы услуг.

До 6 декабря руководители организаций должны обеспечить вакцинацию сотрудников вторым компонентом.

С понедельника в республике также вступили в силу новые ковид-ограничения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 21:33 11.10.2021
    Без имени
    До выборов вообще никаких ограничений не было. Занижали статистику хотя больных было намного больше. такая же ситуация и со статистикой смертности. А сейчас БАХ и резко ввели жёсткие ограничения! Такое ощущение что у нас по 500 человек в день выевляються и по 50 человек умерают от ковида, хотя это наверное так и есть!! Зачем и тогда вводить обязательную вакцинацию если по республике выевляються по 100 человек, и по 7-10 смертей?
  • 18:54 11.10.2021
    Без имени
    Это бред,до выборов никто что ли не болел,как прошли выбора так опять начались гонения вакцинации, у нас на работе кто вакцинироваться тот и болеет с температурой под 40 а кто не вакцинироваться за них работает. Вот и делайте выводы.
  • 18:35 11.10.2021
    Без имени
    Принудиловка, издеваться как хотят, мало людей после прививки умерли, хотят ещё больше
  • 15:59 11.10.2021
    Без имени
    Возможно, сейчас самое время вновь открыть передвижные пункты около старций Метро?