Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Возле Деревни Универсиады временно изменена организация дорожного движения

Возле Деревни Универсиады временно изменена организация дорожного движения

Ограничено круговое движение по Оренбургскому тракту.

В Казани на транспортном кольце возле Деревни Универсиады начали действовать временные изменения в организации дорожного движения. Это связано с ремонтно-восстановительными работами на сетях ливневой канализации на участке Оренбургского тракта, сообщает пресс-служба мэрии города. 

Так, до 1 декабря движение транспортных средств ограничено возле здания №95 по Оренбургскому тракту, где расположена студенческая поликлиника. Для проезда закрыта часть кольца – из центра города автомобили смогут проехать только в сторону аэропорта, движение в сторону улицы Парина приостановлено.

В связи с этими ограничениями с 17 ноября в Казани изменились маршруты автобуса №47 и троллейбуса №8

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: