Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Власти Челнов выделят более 10 млн рублей на проект по очистке Мелекески

Об этом рассказал замруководителя исполкома Илья Зуев.

Из бюджета Набережных Челнов выделят 10,5 млн рублей на подготовку проектно-изыскательской документации по очистке реки Мелекески. Об этом на совещании в мэрии рассказал заместитель руководителя исполкома Илья Зуев.

«Исполком города подготовил техническое задание на проектно-изыскательскую документацию по очистке дна реки Мелекеска. Мы его отправили в Министерство экологии РТ, чтобы наш проект был включен в федеральную программу. Затраты по подготовке документации город взял на себя», — цитирует слова Зуева ИА «Татар-информ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: