Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владимир Путин в Татарстане: итоги

За время визита российский лидер успел посетить несколько объектов республики и каждому из них он дал свою оценку. Кроме того, Владимир Путин поучаствовал в старте нового проекта.

В аэропорту Владимира Путина встретил Рустам Минниханов. Основной целью приезда в Казань Президента России было заседание президиума Госсовета. Первым, что посетил Владимир Путин, стал обновленный центр культуры и спорта «Московский».

Президент страны осмотрел многофункциональное пространство, а после там же встретился с представителями общественности. В формате диалога они обсудили нацпроект «Жилье и городская среда». Владимир Путин отметил, что такая встреча в Казани стала первой. Позже они пройдут и в других регионах.

Президент России встретился и с участниками спортивной команды «КАМАЗ-мастер». Здесь же ему презентовали новую программу - 10 туристическо-транспортных хабов на территории страны. Чуть позже из Казани Владимир Путин отправится в самый молодой город России - Иннополис.

Там он провел выездное заседание президиума Госсовета России. Участники встречи обсуждали возможность улучшения жилищных условий населения и формирование благоприятной городской среды. Президент высоко оценил темпы развития Иннополиса.

Во время визита Владимир Путин и Рустам Минниханов открыли и производство автобензинов на «ТАНЕКО»: церемония прошла в режиме видеосвязи. Путин назвал старт нового производства хорошим большим событием в экономической жизни республики.

В завершении своей рабочей поездки глава государства отметил, что Татарстан является одним из субъектов-лидеров развития. Кроме того, по мнению Владимира Путина, наша республика - пример решения первоочередных проблем. В этом он видит заслугу главы Татарстана Рустама Минниханова: его Путин назвал крепким руководителем. В ответ Рустим Минниханов пригласил главу страны на открытие чемпионата мира по рабочим профессиям «Ворлд скилз», который пройдет в Казани в этом году. Подробности – в видеосюжете.

 

Читайте также:

Владимир Путин поблагодарил Минтимера Шаймиева за вклад в развитие Татарстана

Метшин пообещал Путину решить проблему с переполненной школой в Приволжском районе

Путин в Казани высказался о реализации мусорной реформы

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: