Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владимир Путин пожелал успехов участникам первых Игр стран СНГ

Владимир Путин пожелал успехов участникам первых Игр стран СНГ

По словам главы государства, власти намерены способствовать проведению соревнований на высоком уровне.

Президент России Владимир Путин пожелал участникам, организаторам и гостям первых Игр стран СНГ «успехов и всего наилучшего». Телеграмма по случаю открытия первых Игр в Казани опубликована в субботу на сайте Кремля.

«Мы сделаем все возможное, чтобы первые Игры стран СНГ прошли на самом высоком уровне, стали настоящим праздником для участников и болельщиков», - заявил глава государства.

Кроме того, Путин отметил, что идея организации Игр стран Содружества Независимых Государств является важной и востребованной инициативой, которая будет содействовать укреплению международного гуманитарного сотрудничества.

Напомним, сегодня, 4 сентября, на территории Деревни Универсиады в Казани состоялась торжественная церемония открытия I Игр стран СНГ. Соревнования пройдут в столице Татарстана с 4 по 11 сентября.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: