Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владелец крупного медиахолдинга рассказал, будут ли дальше развиваться культурные и экономические связи Казахстана с Татарстаном

Владелец крупного медиахолдинга рассказал, будут ли дальше развиваться культурные и экономические связи Казахстана с Татарстаном

Казахстанский журналист отметил, что в стране сейчас все работает в стабильно.

Все контракты, которые были подписаны, точно будут исполняться. В экономическом и культурном плане ничего не изменится, считает известный казахстанский журналист, основатель и владелец ряда независимых СМИ Арманжан Байтасов.

У Казахстана действительно давнишние отношения с Татарстаном – и братские, и экономические, заявил Байтасов в беседе с Андреем Кузьминым. По его словам, в стране сейчас все работает в стабильно. 

«Я думаю, что все разумные контакты, все контракты, которые были подписаны, они точно будут исполняться. <…> У нас есть выгодные контракты с «Татнефтью», с «КАМАЗом» недавно подписали соглашение, поэтому я считаю, что в экономическом плане ничего не изменится, в культурологическом тоже – мы как были братским народом, так им и останемся. Наша общая история очень длинная, мы переплетены и друг от друга точно никуда не отойдем», - рассказал он в программе «Интервью без галстука». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: