Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Вице-премьер Марат Хуснуллин предложил провести всероссийскую реновацию

Реновация хрущовок в масштабах всей страны - с таким предложением сегодня выступил вице-премьер России Марат Хуснуллин.

По его словам, отрабатывать проект нужно, начиная с крупных городов Российской Федерации, так как этот вид жилья стремительно стареет, что создает серьезную угрозу для жителей. Также он добавил про проект, что «не получится просто вот так взять и начать. Его надо взвесить, оценить».

Программа реновации стала осуществляться в Москве с лета 2017-го года, когда Владимир Путин подписал поправки к закону «О статусе столицы Российской Федерации». Реализация этой программы как раз и была возложена на Марата Хуснуллина, который в то время руководил столичным стройкомплексом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: