Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Вернувшиеся в Казань медики поделились впечатлениями от поездки на Донбасс

В республику вернулись врачи, хирурги, медбратья, фельдшеры, водители из РКБ и городской больницы №7 Казани.

В Татарстан вернулись 25 медицинских работников, которые помогали бойцам, сражающимся в зоне специальной военной операции, и мирным жителям ЛНР. 

«Я видел много пациентов. Каждая история была запоминающаяся. Люди, которых мы обследовали, живут в ужасный условиях, в подвалах без света, воды и газа. Практически каждый из них приходил не только за помощью, но и просто выговориться. Радует то, что от нас они уходили с надеждой», - поделился врач ультразвуковой диагностики Юрий Дзукаев.

В республику вернулись врачи, хирурги, медбратья, фельдшеры, водители из РКБ и городской больницы №7 Казани.

Министр зравоохранения РТ поприветствовал и поблагодарил специалистов за их преданность своему делу. 

«Хочу вас поблагодарить за выполненную задачу и за исполнение профессионального долга», - обратился Марат Садыков.

Ранее эксперт объяснил, почему важно проведение референдумов на Донбассе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: