Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Валерий Липский: в Татарстане на 358% увеличилось количество обращений в следком

Валерий Липский: в Татарстане на 358% увеличилось количество обращений в следком

Глава Следственного комитета по РТ заявил, что все приемы идут строго под аудио- и видеозапись.

В Татарстане увеличилось количество обращений в следственное управление СКР по РТ. За год прирост составил 358%, сообщил руководитель ведомства Валерий Липский.

«Руководителями территориальных следственных отделов за 2020 год было принято 6 795 граждан. А годом раньше — 1 483, то есть прирост составил 358%. К чему это привело? Количество обращений в следственное управление по Татарстану сократилось на 9%, а поступивших к нам из центрального аппарата — на 11%», — рассказал глава следственного комитета республики «Реальному времени».

По словам Липского, увеличение количества обращений — это не поставленная задача, а игра статистики. Также он добавил, что с ростом количества приемов уменьшилось число жалоб и обращений в адрес ведомства.

Ранее мы сообщали, что в Татарстане до 58% увеличился штат следователей.

Фото:tatarstan.sledcom.ru 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: