Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В ЖК «Салават Купере» сдали четвертый за год соципотечный дом

В ЖК «Салават Купере» сдали четвертый за год соципотечный дом

Жилье сдают в чистовой отделке с сантехникой, электроплитами, датчиками задымления с извещателем, счетчиками, регуляторами тепла и автоматической системой удаленного считывания данных.

На пр. Ильгама Шакирова (15/6) в ЖК «Салават Купере» сдали четвертый в этом году соципотечный дома, сообщили в пресс-службе Госжилфонда РТ.

В 17-этажном доме с треми подъездами - 255 квартир. В них заселяют ветеранов Великой Отечественной войны, работников бюджетных организаций и предприятий, молодые семьи, врачей-грантополучателей, детей-сирот и переселенцев из аварийного жилья.

Общая площадь жилого пространства составляет порядка 15,3 тыс. кв. метров. Жилье сдают в чистовой отделке с сантехникой, электроплитами, датчиками задымления с извещателем, счетчиками, регуляторами тепла и автоматической системой удаленного считывания данных.

Строительство велос в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В 2021 году Госжилфонд планирует возвести в городах и районах Татарстана 161 дом площадью 280 тыс. кв. метров, что позволит улучшить жилищные условия 5 159 семьям.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: